横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:29発

所要時間(概算)
21:26発 保土ケ谷駅西口
21:27着
21:27発
帷子町会館前
21:28着
21:28発
大門通
21:29着
21:29発
神明社前
21:30着
21:30発
星川町 1分
21:31着
21:31発
星川駅前 2分
21:32着
21:32発
星川小学校前 3分
21:35着
21:35発
和田町駅 6分
21:37着
21:37発
仏向小学校 8分
21:38着
21:38発
仏向町団地 9分
21:39着
21:39発
仏向向原 10分
21:40着
21:40発
けやき公園 11分
21:41着
21:41発
栗の沢 12分
21:42着
21:42発
橘中学校 13分
21:43着
21:43発
仏向無線塔 14分
21:44着
21:44発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 15分
21:45着
21:45発
藤塚インター 16分
21:46着
21:46発
富士見橋東 17分
21:47着
21:47発
花見台西 18分
21:49着
21:49発
桜丘高校前 20分
21:50着
21:50発
岩崎中学校前 21分
21:51着
21:51発
桜ケ丘二丁目 22分
21:52着
21:52発
桜台小学校前 23分
21:53着
21:53発
桜ケ丘 24分
21:55着
21:55発
帷子町会館前 26分
22:00着
保土ケ谷駅西口 31分