横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:43発

所要時間(概算)
20:40発 保土ケ谷駅西口
20:41着
20:41発
帷子町会館前
20:42着
20:42発
大門通
20:43着
20:43発
神明社前
20:44着
20:44発
星川町 1分
20:45着
20:45発
星川駅前 2分
20:47着
20:47発
星川小学校前 4分
20:50着
20:50発
和田町駅 7分
20:52着
20:52発
仏向小学校 9分
20:53着
20:53発
仏向町団地 10分
20:54着
20:54発
仏向向原 11分
20:55着
20:55発
けやき公園 12分
20:56着
20:56発
栗の沢 13分
20:57着
20:57発
橘中学校 14分
20:58着
20:58発
仏向無線塔 15分
20:59着
20:59発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
21:00着
21:00発
藤塚インター 17分
21:01着
21:01発
富士見橋東 18分
21:02着
21:02発
花見台西 19分
21:04着
21:04発
桜丘高校前 21分
21:05着
21:05発
岩崎中学校前 22分
21:06着
21:06発
桜ケ丘二丁目 23分
21:07着
21:07発
桜台小学校前 24分
21:08着
21:08発
桜ケ丘 25分
21:10着
21:10発
帷子町会館前 27分
21:14着
保土ケ谷駅西口 31分