横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:49発

所要時間(概算)
19:46発 保土ケ谷駅西口
19:47着
19:47発
帷子町会館前
19:48着
19:48発
大門通
19:49着
19:49発
神明社前
19:50着
19:50発
星川町 1分
19:51着
19:51発
星川駅前 2分
19:53着
19:53発
星川小学校前 4分
19:56着
19:56発
和田町駅 7分
19:58着
19:58発
仏向小学校 9分
19:59着
19:59発
仏向町団地 10分
20:00着
20:00発
仏向向原 11分
20:01着
20:01発
けやき公園 12分
20:02着
20:02発
栗の沢 13分
20:03着
20:03発
橘中学校 14分
20:04着
20:04発
仏向無線塔 15分
20:05着
20:05発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
20:06着
20:06発
藤塚インター 17分
20:07着
20:07発
富士見橋東 18分
20:08着
20:08発
花見台西 19分
20:10着
20:10発
桜丘高校前 21分
20:11着
20:11発
岩崎中学校前 22分
20:12着
20:12発
桜ケ丘二丁目 23分
20:13着
20:13発
桜台小学校前 24分
20:14着
20:14発
桜ケ丘 25分
20:16着
20:16発
帷子町会館前 27分
20:20着
保土ケ谷駅西口 31分