横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:35発

所要時間(概算)
18:32発 保土ケ谷駅西口
18:33着
18:33発
帷子町会館前
18:34着
18:34発
大門通
18:35着
18:35発
神明社前
18:36着
18:36発
星川町 1分
18:37着
18:37発
星川駅前 2分
18:39着
18:39発
星川小学校前 4分
18:42着
18:42発
和田町駅 7分
18:44着
18:44発
仏向小学校 9分
18:45着
18:45発
仏向町団地 10分
18:46着
18:46発
仏向向原 11分
18:47着
18:47発
けやき公園 12分
18:48着
18:48発
栗の沢 13分
18:49着
18:49発
橘中学校 14分
18:50着
18:50発
仏向無線塔 15分
18:51着
18:51発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
18:52着
18:52発
藤塚インター 17分
18:53着
18:53発
富士見橋東 18分
18:54着
18:54発
花見台西 19分
18:56着
18:56発
桜丘高校前 21分
18:57着
18:57発
岩崎中学校前 22分
18:58着
18:58発
桜ケ丘二丁目 23分
18:59着
18:59発
桜台小学校前 24分
19:00着
19:00発
桜ケ丘 25分
19:02着
19:02発
帷子町会館前 27分
19:06着
保土ケ谷駅西口 31分