横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:57発

所要時間(概算)
16:54発 保土ケ谷駅西口
16:55着
16:55発
帷子町会館前
16:56着
16:56発
大門通
16:57着
16:57発
神明社前
16:58着
16:58発
星川町 1分
16:59着
16:59発
星川駅前 2分
17:01着
17:01発
星川小学校前 4分
17:04着
17:04発
和田町駅 7分
17:06着
17:06発
仏向小学校 9分
17:07着
17:07発
仏向町団地 10分
17:08着
17:08発
仏向向原 11分
17:09着
17:09発
けやき公園 12分
17:10着
17:10発
栗の沢 13分
17:11着
17:11発
橘中学校 14分
17:12着
17:12発
仏向無線塔 15分
17:13着
17:13発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
17:14着
17:14発
藤塚インター 17分
17:15着
17:15発
富士見橋東 18分
17:16着
17:16発
花見台西 19分
17:18着
17:18発
桜丘高校前 21分
17:19着
17:19発
岩崎中学校前 22分
17:20着
17:20発
桜ケ丘二丁目 23分
17:21着
17:21発
桜台小学校前 24分
17:22着
17:22発
桜ケ丘 25分
17:24着
17:24発
帷子町会館前 27分
17:28着
保土ケ谷駅西口 31分