横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:57発

所要時間(概算)
14:54発 保土ケ谷駅西口
14:55着
14:55発
帷子町会館前
14:56着
14:56発
大門通
14:57着
14:57発
神明社前
14:58着
14:58発
星川町 1分
14:59着
14:59発
星川駅前 2分
15:01着
15:01発
星川小学校前 4分
15:04着
15:04発
和田町駅 7分
15:06着
15:06発
仏向小学校 9分
15:07着
15:07発
仏向町団地 10分
15:08着
15:08発
仏向向原 11分
15:09着
15:09発
けやき公園 12分
15:10着
15:10発
栗の沢 13分
15:11着
15:11発
橘中学校 14分
15:12着
15:12発
仏向無線塔 15分
15:13着
15:13発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
15:14着
15:14発
藤塚インター 17分
15:15着
15:15発
富士見橋東 18分
15:16着
15:16発
花見台西 19分
15:18着
15:18発
桜丘高校前 21分
15:19着
15:19発
岩崎中学校前 22分
15:20着
15:20発
桜ケ丘二丁目 23分
15:21着
15:21発
桜台小学校前 24分
15:22着
15:22発
桜ケ丘 25分
15:24着
15:24発
帷子町会館前 27分
15:28着
保土ケ谷駅西口 31分