横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:10発

所要時間(概算)
13:07発 保土ケ谷駅西口
13:08着
13:08発
帷子町会館前
13:09着
13:09発
大門通
13:10着
13:10発
神明社前
13:11着
13:11発
星川町 1分
13:12着
13:12発
星川駅前 2分
13:14着
13:14発
星川小学校前 4分
13:17着
13:17発
和田町駅 7分
13:19着
13:19発
仏向小学校 9分
13:20着
13:20発
仏向町団地 10分
13:21着
13:21発
仏向向原 11分
13:22着
13:22発
けやき公園 12分
13:23着
13:23発
栗の沢 13分
13:24着
13:24発
橘中学校 14分
13:25着
13:25発
仏向無線塔 15分
13:26着
13:26発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
13:27着
13:27発
藤塚インター 17分
13:28着
13:28発
富士見橋東 18分
13:29着
13:29発
花見台西 19分
13:31着
13:31発
桜丘高校前 21分
13:32着
13:32発
岩崎中学校前 22分
13:33着
13:33発
桜ケ丘二丁目 23分
13:34着
13:34発
桜台小学校前 24分
13:35着
13:35発
桜ケ丘 25分
13:37着
13:37発
帷子町会館前 27分
13:41着
保土ケ谷駅西口 31分