横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:25発

所要時間(概算)
11:22発 保土ケ谷駅西口
11:23着
11:23発
帷子町会館前
11:24着
11:24発
大門通
11:25着
11:25発
神明社前
11:26着
11:26発
星川町 1分
11:27着
11:27発
星川駅前 2分
11:29着
11:29発
星川小学校前 4分
11:32着
11:32発
和田町駅 7分
11:34着
11:34発
仏向小学校 9分
11:35着
11:35発
仏向町団地 10分
11:36着
11:36発
仏向向原 11分
11:37着
11:37発
けやき公園 12分
11:38着
11:38発
栗の沢 13分
11:39着
11:39発
橘中学校 14分
11:40着
11:40発
仏向無線塔 15分
11:41着
11:41発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
11:42着
11:42発
藤塚インター 17分
11:43着
11:43発
富士見橋東 18分
11:44着
11:44発
花見台西 19分
11:46着
11:46発
桜丘高校前 21分
11:47着
11:47発
岩崎中学校前 22分
11:48着
11:48発
桜ケ丘二丁目 23分
11:49着
11:49発
桜台小学校前 24分
11:50着
11:50発
桜ケ丘 25分
11:52着
11:52発
帷子町会館前 27分
11:56着
保土ケ谷駅西口 31分