横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:34発 保土ケ谷駅西口
10:35着
10:35発
帷子町会館前
10:36着
10:36発
大門通
10:37着
10:37発
神明社前
10:38着
10:38発
星川町 1分
10:39着
10:39発
星川駅前 2分
10:41着
10:41発
星川小学校前 4分
10:44着
10:44発
和田町駅 7分
10:46着
10:46発
仏向小学校 9分
10:47着
10:47発
仏向町団地 10分
10:48着
10:48発
仏向向原 11分
10:49着
10:49発
けやき公園 12分
10:50着
10:50発
栗の沢 13分
10:51着
10:51発
橘中学校 14分
10:52着
10:52発
仏向無線塔 15分
10:53着
10:53発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
10:54着
10:54発
藤塚インター 17分
10:55着
10:55発
富士見橋東 18分
10:56着
10:56発
花見台西 19分
10:58着
10:58発
桜丘高校前 21分
10:59着
10:59発
岩崎中学校前 22分
11:00着
11:00発
桜ケ丘二丁目 23分
11:01着
11:01発
桜台小学校前 24分
11:02着
11:02発
桜ケ丘 25分
11:04着
11:04発
帷子町会館前 27分
11:08着
保土ケ谷駅西口 31分