横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:43発 保土ケ谷駅西口
09:44着
09:44発
帷子町会館前
09:45着
09:45発
大門通
09:46着
09:46発
神明社前
09:47着
09:47発
星川町 1分
09:48着
09:48発
星川駅前 2分
09:50着
09:50発
星川小学校前 4分
09:53着
09:53発
和田町駅 7分
09:55着
09:55発
仏向小学校 9分
09:56着
09:56発
仏向町団地 10分
09:57着
09:57発
仏向向原 11分
09:58着
09:58発
けやき公園 12分
09:59着
09:59発
栗の沢 13分
10:00着
10:00発
橘中学校 14分
10:01着
10:01発
仏向無線塔 15分
10:02着
10:02発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
10:03着
10:03発
藤塚インター 17分
10:04着
10:04発
富士見橋東 18分
10:05着
10:05発
花見台西 19分
10:07着
10:07発
桜丘高校前 21分
10:08着
10:08発
岩崎中学校前 22分
10:09着
10:09発
桜ケ丘二丁目 23分
10:10着
10:10発
桜台小学校前 24分
10:11着
10:11発
桜ケ丘 25分
10:13着
10:13発
帷子町会館前 27分
10:17着
保土ケ谷駅西口 31分