横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:55発

所要時間(概算)
08:52発 保土ケ谷駅西口
08:53着
08:53発
帷子町会館前
08:54着
08:54発
大門通
08:55着
08:55発
神明社前
08:56着
08:56発
星川町 1分
08:57着
08:57発
星川駅前 2分
08:59着
08:59発
星川小学校前 4分
09:02着
09:02発
和田町駅 7分
09:04着
09:04発
仏向小学校 9分
09:05着
09:05発
仏向町団地 10分
09:06着
09:06発
仏向向原 11分
09:07着
09:07発
けやき公園 12分
09:08着
09:08発
栗の沢 13分
09:09着
09:09発
橘中学校 14分
09:10着
09:10発
仏向無線塔 15分
09:11着
09:11発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
09:12着
09:12発
藤塚インター 17分
09:13着
09:13発
富士見橋東 18分
09:14着
09:14発
花見台西 19分
09:16着
09:16発
桜丘高校前 21分
09:17着
09:17発
岩崎中学校前 22分
09:18着
09:18発
桜ケ丘二丁目 23分
09:19着
09:19発
桜台小学校前 24分
09:20着
09:20発
桜ケ丘 25分
09:22着
09:22発
帷子町会館前 27分
09:26着
保土ケ谷駅西口 31分