横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:24発

所要時間(概算)
08:21発 保土ケ谷駅西口
08:22着
08:22発
帷子町会館前
08:23着
08:23発
大門通
08:24着
08:24発
神明社前
08:25着
08:25発
星川町 1分
08:26着
08:26発
星川駅前 2分
08:28着
08:28発
星川小学校前 4分
08:31着
08:31発
和田町駅 7分
08:33着
08:33発
仏向小学校 9分
08:34着
08:34発
仏向町団地 10分
08:35着
08:35発
仏向向原 11分
08:36着
08:36発
けやき公園 12分
08:37着
08:37発
栗の沢 13分
08:38着
08:38発
橘中学校 14分
08:39着
08:39発
仏向無線塔 15分
08:40着
08:40発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
08:41着
08:41発
藤塚インター 17分
08:42着
08:42発
富士見橋東 18分
08:43着
08:43発
花見台西 19分
08:45着
08:45発
桜丘高校前 21分
08:46着
08:46発
岩崎中学校前 22分
08:47着
08:47発
桜ケ丘二丁目 23分
08:48着
08:48発
桜台小学校前 24分
08:49着
08:49発
桜ケ丘 25分
08:51着
08:51発
帷子町会館前 27分
08:55着
保土ケ谷駅西口 31分