横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:50発 保土ケ谷駅西口
07:51着
07:51発
帷子町会館前
07:52着
07:52発
大門通
07:53着
07:53発
神明社前
07:54着
07:54発
星川町 1分
07:55着
07:55発
星川駅前 2分
07:57着
07:57発
星川小学校前 4分
08:00着
08:00発
和田町駅 7分
08:02着
08:02発
仏向小学校 9分
08:03着
08:03発
仏向町団地 10分
08:04着
08:04発
仏向向原 11分
08:05着
08:05発
けやき公園 12分
08:06着
08:06発
栗の沢 13分
08:07着
08:07発
橘中学校 14分
08:08着
08:08発
仏向無線塔 15分
08:09着
08:09発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
08:10着
08:10発
藤塚インター 17分
08:11着
08:11発
富士見橋東 18分
08:12着
08:12発
花見台西 19分
08:14着
08:14発
桜丘高校前 21分
08:15着
08:15発
岩崎中学校前 22分
08:16着
08:16発
桜ケ丘二丁目 23分
08:17着
08:17発
桜台小学校前 24分
08:18着
08:18発
桜ケ丘 25分
08:20着
08:20発
帷子町会館前 27分
08:24着
保土ケ谷駅西口 31分