横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:19発 保土ケ谷駅西口
07:20着
07:20発
帷子町会館前
07:21着
07:21発
大門通
07:22着
07:22発
神明社前
07:23着
07:23発
星川町 1分
07:24着
07:24発
星川駅前 2分
07:26着
07:26発
星川小学校前 4分
07:29着
07:29発
和田町駅 7分
07:31着
07:31発
仏向小学校 9分
07:32着
07:32発
仏向町団地 10分
07:33着
07:33発
仏向向原 11分
07:34着
07:34発
けやき公園 12分
07:35着
07:35発
栗の沢 13分
07:36着
07:36発
橘中学校 14分
07:37着
07:37発
仏向無線塔 15分
07:38着
07:38発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 16分
07:39着
07:39発
藤塚インター 17分
07:40着
07:40発
富士見橋東 18分
07:41着
07:41発
花見台西 19分
07:43着
07:43発
桜丘高校前 21分
07:44着
07:44発
岩崎中学校前 22分
07:45着
07:45発
桜ケ丘二丁目 23分
07:46着
07:46発
桜台小学校前 24分
07:47着
07:47発
桜ケ丘 25分
07:49着
07:49発
帷子町会館前 27分
07:53着
保土ケ谷駅西口 31分