横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:51発

所要時間(概算)
06:48発 保土ケ谷駅西口
06:49着
06:49発
帷子町会館前
06:50着
06:50発
大門通
06:51着
06:51発
神明社前
06:52着
06:52発
星川町 1分
06:53着
06:53発
星川駅前 2分
06:54着
06:54発
星川小学校前 3分
06:56着
06:56発
和田町駅 5分
06:58着
06:58発
仏向小学校 7分
06:59着
06:59発
仏向町団地 8分
07:00着
07:00発
仏向向原 9分
07:01着
07:01発
けやき公園 10分
07:02着
07:02発
栗の沢 11分
07:03着
07:03発
橘中学校 12分
07:04着
07:04発
仏向無線塔 13分
07:05着
07:05発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 14分
07:06着
07:06発
藤塚インター 15分
07:07着
07:07発
富士見橋東 16分
07:08着
07:08発
花見台西 17分
07:10着
07:10発
桜丘高校前 19分
07:11着
07:11発
岩崎中学校前 20分
07:12着
07:12発
桜ケ丘二丁目 21分
07:13着
07:13発
桜台小学校前 22分
07:14着
07:14発
桜ケ丘 23分
07:16着
07:16発
帷子町会館前 25分
07:21着
保土ケ谷駅西口 30分