横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年2月27日(土) 06:21発

所要時間(概算)
06:18発 保土ケ谷駅西口
06:19着
06:19発
帷子町会館前
06:20着
06:20発
大門通
06:21着
06:21発
神明社前
06:22着
06:22発
星川町 1分
06:23着
06:23発
星川駅前 2分
06:24着
06:24発
星川小学校前 3分
06:26着
06:26発
和田町駅 5分
06:28着
06:28発
仏向小学校 7分
06:29着
06:29発
仏向町団地 8分
06:30着
06:30発
仏向向原 9分
06:31着
06:31発
けやき公園 10分
06:32着
06:32発
栗の沢 11分
06:33着
06:33発
橘中学校 12分
06:34着
06:34発
仏向無線塔 13分
06:35着
06:35発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 14分
06:36着
06:36発
藤塚インター 15分
06:37着
06:37発
富士見橋東 16分
06:38着
06:38発
花見台西 17分
06:40着
06:40発
桜丘高校前 19分
06:41着
06:41発
岩崎中学校前 20分
06:42着
06:42発
桜ケ丘二丁目 21分
06:43着
06:43発
桜台小学校前 22分
06:44着
06:44発
桜ケ丘 23分
06:46着
06:46発
帷子町会館前 25分
06:51着
保土ケ谷駅西口 30分