横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:29発

所要時間(概算)
22:26発 保土ケ谷駅西口
22:27着
22:27発
帷子町会館前
22:28着
22:28発
大門通
22:29着
22:29発
神明社前
22:30着
22:30発
星川町 1分
22:31着
22:31発
星川駅前 2分
22:32着
22:32発
星川小学校前 3分
22:35着
22:35発
和田町駅 6分
22:37着
22:37発
仏向小学校 8分
22:38着
22:38発
仏向町団地 9分
22:39着
22:39発
仏向向原 10分
22:40着
22:40発
けやき公園 11分
22:41着
22:41発
栗の沢 12分
22:42着
22:42発
橘中学校 13分
22:43着
22:43発
仏向無線塔 14分
22:44着
22:44発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 15分
22:45着
22:45発
藤塚インター 16分
22:46着
22:46発
富士見橋東 17分
22:47着
22:47発
花見台西 18分
22:49着
22:49発
桜丘高校前 20分
22:50着
22:50発
岩崎中学校前 21分
22:51着
22:51発
桜ケ丘二丁目 22分
22:52着
22:52発
桜台小学校前 23分
22:53着
22:53発
桜ケ丘 24分
22:55着
22:55発
帷子町会館前 26分
23:00着
保土ケ谷駅西口 31分