横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:08発

所要時間(概算)
06:05発 保土ケ谷駅西口
06:06着
06:06発
帷子町会館前
06:07着
06:07発
大門通
06:08着
06:08発
神明社前
06:09着
06:09発
星川町 1分
06:10着
06:10発
星川駅前 2分
06:11着
06:11発
星川小学校前 3分
06:13着
06:13発
和田町駅 5分
06:15着
06:15発
仏向小学校 7分
06:16着
06:16発
仏向町団地 8分
06:17着
06:17発
仏向向原 9分
06:18着
06:18発
けやき公園 10分
06:19着
06:19発
栗の沢 11分
06:20着
06:20発
橘中学校 12分
06:21着
06:21発
仏向無線塔 13分
06:22着
06:22発
富士見橋(保土ケ谷区仏向町) 14分
06:23着
06:23発
藤塚インター 15分
06:24着
06:24発
富士見橋東 16分
06:25着
06:25発
花見台西 17分
06:27着
06:27発
桜丘高校前 19分
06:28着
06:28発
岩崎中学校前 20分
06:29着
06:29発
桜ケ丘二丁目 21分
06:30着
06:30発
桜台小学校前 22分
06:31着
06:31発
桜ケ丘 23分
06:33着
06:33発
帷子町会館前 25分
06:38着
保土ケ谷駅西口 30分