横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 19:21発

所要時間(概算)
19:11発 和田町駅
19:13着
19:13発
仏向小学校
19:14着
19:14発
仏向町団地
19:15着
19:15発
仏向向原
19:16着
19:16発
けやき公園
19:17着
19:17発
栗の沢
19:18着
19:18発
橘中学校
19:19着
19:19発
仏向無線塔
19:21着
19:21発
藤塚インター
19:22着
19:22発
富士見橋東 1分
19:23着
19:23発
花見台西 2分
19:25着
19:25発
桜丘高校前 4分
19:26着
19:26発
岩崎中学校前 5分
19:27着
19:27発
桜ケ丘二丁目 6分
19:28着
19:28発
桜台小学校前 7分
19:29着
19:29発
桜ケ丘 8分
19:31着
19:31発
帷子町会館前 10分
19:34着
保土ケ谷駅西口 13分