横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:10発 和田町駅
18:12着
18:12発
仏向小学校
18:13着
18:13発
仏向町団地
18:14着
18:14発
仏向向原
18:15着
18:15発
けやき公園
18:16着
18:16発
栗の沢
18:17着
18:17発
橘中学校
18:18着
18:18発
仏向無線塔
18:20着
18:20発
藤塚インター
18:21着
18:21発
富士見橋東 1分
18:22着
18:22発
花見台西 2分
18:24着
18:24発
桜丘高校前 4分
18:25着
18:25発
岩崎中学校前 5分
18:26着
18:26発
桜ケ丘二丁目 6分
18:27着
18:27発
桜台小学校前 7分
18:28着
18:28発
桜ケ丘 8分
18:30着
18:30発
帷子町会館前 10分
18:33着
保土ケ谷駅西口 13分