横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:34発 和田町駅
17:36着
17:36発
仏向小学校
17:37着
17:37発
仏向町団地
17:38着
17:38発
仏向向原
17:39着
17:39発
けやき公園
17:40着
17:40発
栗の沢
17:41着
17:41発
橘中学校
17:42着
17:42発
仏向無線塔
17:44着
17:44発
藤塚インター
17:45着
17:45発
富士見橋東 1分
17:46着
17:46発
花見台西 2分
17:48着
17:48発
桜丘高校前 4分
17:49着
17:49発
岩崎中学校前 5分
17:50着
17:50発
桜ケ丘二丁目 6分
17:51着
17:51発
桜台小学校前 7分
17:52着
17:52発
桜ケ丘 8分
17:54着
17:54発
帷子町会館前 10分
17:57着
保土ケ谷駅西口 13分