横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 16:41発

所要時間(概算)
16:31発 和田町駅
16:33着
16:33発
仏向小学校
16:34着
16:34発
仏向町団地
16:35着
16:35発
仏向向原
16:36着
16:36発
けやき公園
16:37着
16:37発
栗の沢
16:38着
16:38発
橘中学校
16:39着
16:39発
仏向無線塔
16:41着
16:41発
藤塚インター
16:42着
16:42発
富士見橋東 1分
16:43着
16:43発
花見台西 2分
16:45着
16:45発
桜丘高校前 4分
16:46着
16:46発
岩崎中学校前 5分
16:47着
16:47発
桜ケ丘二丁目 6分
16:48着
16:48発
桜台小学校前 7分
16:49着
16:49発
桜ケ丘 8分
16:51着
16:51発
帷子町会館前 10分
16:55着
保土ケ谷駅西口 14分