横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 16:07発

所要時間(概算)
15:57発 和田町駅
15:59着
15:59発
仏向小学校
16:00着
16:00発
仏向町団地
16:01着
16:01発
仏向向原
16:02着
16:02発
けやき公園
16:03着
16:03発
栗の沢
16:04着
16:04発
橘中学校
16:05着
16:05発
仏向無線塔
16:07着
16:07発
藤塚インター
16:08着
16:08発
富士見橋東 1分
16:09着
16:09発
花見台西 2分
16:11着
16:11発
桜丘高校前 4分
16:12着
16:12発
岩崎中学校前 5分
16:13着
16:13発
桜ケ丘二丁目 6分
16:14着
16:14発
桜台小学校前 7分
16:15着
16:15発
桜ケ丘 8分
16:17着
16:17発
帷子町会館前 10分
16:21着
保土ケ谷駅西口 14分