横浜市営バス22系統
富士見橋(保土ケ谷区仏向町),保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:22発 和田町駅
14:24着
14:24発
仏向小学校
14:25着
14:25発
仏向町団地
14:26着
14:26発
仏向向原
14:27着
14:27発
けやき公園
14:28着
14:28発
栗の沢
14:29着
14:29発
橘中学校
14:30着
14:30発
仏向無線塔
14:32着
14:32発
藤塚インター
14:33着
14:33発
富士見橋東 1分
14:34着
14:34発
花見台西 2分
14:36着
14:36発
桜丘高校前 4分
14:37着
14:37発
岩崎中学校前 5分
14:38着
14:38発
桜ケ丘二丁目 6分
14:39着
14:39発
桜台小学校前 7分
14:40着
14:40発
桜ケ丘 8分
14:42着
14:42発
帷子町会館前 10分
14:46着
保土ケ谷駅西口 14分