横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 07:43発

所要時間(概算)
07:32発 保土ケ谷駅西口
07:33着
07:33発
帷子町会館前
07:35着
07:35発
桜ケ丘
07:36着
07:36発
桜台小学校前
07:37着
07:37発
桜ケ丘二丁目
07:38着
07:38発
岩崎中学校前
07:39着
07:39発
桜丘高校前
07:41着
07:41発
花見台西
07:42着
07:42発
富士見橋東
07:43着
07:43発
藤塚インター
07:45着
07:45発
仏向無線塔 2分
07:46着
07:46発
橘中学校 3分
07:47着
07:47発
栗の沢 4分
07:48着
07:48発
けやき公園 5分
07:49着
07:49発
仏向向原 6分
07:50着
07:50発
仏向町団地 7分
07:51着
07:51発
仏向小学校 8分
07:53着
07:53発
和田町駅 10分
07:56着
07:56発
星川小学校前 13分
07:58着
07:58発
星川駅前 15分
07:59着
07:59発
星川町 16分
08:00着
08:00発
神明社前 17分
08:02着
08:02発
大門通 19分
08:04着
08:04発
帷子町会館前 21分
08:06着
保土ケ谷駅西口 23分