横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 22:01発

所要時間(概算)
21:50発 保土ケ谷駅西口
21:51着
21:51発
帷子町会館前
21:53着
21:53発
桜ケ丘
21:54着
21:54発
桜台小学校前
21:55着
21:55発
桜ケ丘二丁目
21:56着
21:56発
岩崎中学校前
21:57着
21:57発
桜丘高校前
21:59着
21:59発
花見台西
22:00着
22:00発
富士見橋東
22:01着
22:01発
藤塚インター
22:03着
22:03発
仏向無線塔 2分
22:04着
22:04発
橘中学校 3分
22:05着
22:05発
栗の沢 4分
22:06着
22:06発
けやき公園 5分
22:07着
22:07発
仏向向原 6分
22:08着
22:08発
仏向町団地 7分
22:09着
22:09発
仏向小学校 8分
22:11着
22:11発
和田町駅 10分
22:13着
22:13発
星川小学校前 12分
22:15着
22:15発
星川駅前 14分
22:16着
22:16発
星川町 15分
22:17着
22:17発
神明社前 16分
22:18着
22:18発
大門通 17分
22:20着
22:20発
帷子町会館前 19分
22:23着
保土ケ谷駅西口 22分