横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 20:07発

所要時間(概算)
19:56発 保土ケ谷駅西口
19:57着
19:57発
帷子町会館前
19:59着
19:59発
桜ケ丘
20:00着
20:00発
桜台小学校前
20:01着
20:01発
桜ケ丘二丁目
20:02着
20:02発
岩崎中学校前
20:03着
20:03発
桜丘高校前
20:05着
20:05発
花見台西
20:06着
20:06発
富士見橋東
20:07着
20:07発
藤塚インター
20:09着
20:09発
仏向無線塔 2分
20:10着
20:10発
橘中学校 3分
20:11着
20:11発
栗の沢 4分
20:12着
20:12発
けやき公園 5分
20:13着
20:13発
仏向向原 6分
20:14着
20:14発
仏向町団地 7分
20:15着
20:15発
仏向小学校 8分
20:17着
20:17発
和田町駅 10分
20:20着
20:20発
星川小学校前 13分
20:22着
20:22発
星川駅前 15分
20:23着
20:23発
星川町 16分
20:24着
20:24発
神明社前 17分
20:26着
20:26発
大門通 19分
20:28着
20:28発
帷子町会館前 21分
20:30着
保土ケ谷駅西口 23分