横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 18:47発

所要時間(概算)
18:36発 保土ケ谷駅西口
18:37着
18:37発
帷子町会館前
18:39着
18:39発
桜ケ丘
18:40着
18:40発
桜台小学校前
18:41着
18:41発
桜ケ丘二丁目
18:42着
18:42発
岩崎中学校前
18:43着
18:43発
桜丘高校前
18:45着
18:45発
花見台西
18:46着
18:46発
富士見橋東
18:47着
18:47発
藤塚インター
18:49着
18:49発
仏向無線塔 2分
18:50着
18:50発
橘中学校 3分
18:51着
18:51発
栗の沢 4分
18:52着
18:52発
けやき公園 5分
18:53着
18:53発
仏向向原 6分
18:54着
18:54発
仏向町団地 7分
18:55着
18:55発
仏向小学校 8分
18:57着
18:57発
和田町駅 10分
19:00着
19:00発
星川小学校前 13分
19:02着
19:02発
星川駅前 15分
19:03着
19:03発
星川町 16分
19:04着
19:04発
神明社前 17分
19:06着
19:06発
大門通 19分
19:08着
19:08発
帷子町会館前 21分
19:10着
保土ケ谷駅西口 23分