横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 16:35発

所要時間(概算)
16:24発 保土ケ谷駅西口
16:25着
16:25発
帷子町会館前
16:27着
16:27発
桜ケ丘
16:28着
16:28発
桜台小学校前
16:29着
16:29発
桜ケ丘二丁目
16:30着
16:30発
岩崎中学校前
16:31着
16:31発
桜丘高校前
16:33着
16:33発
花見台西
16:34着
16:34発
富士見橋東
16:35着
16:35発
藤塚インター
16:37着
16:37発
仏向無線塔 2分
16:38着
16:38発
橘中学校 3分
16:39着
16:39発
栗の沢 4分
16:40着
16:40発
けやき公園 5分
16:41着
16:41発
仏向向原 6分
16:42着
16:42発
仏向町団地 7分
16:43着
16:43発
仏向小学校 8分
16:45着
16:45発
和田町駅 10分
16:48着
16:48発
星川小学校前 13分
16:50着
16:50発
星川駅前 15分
16:51着
16:51発
星川町 16分
16:52着
16:52発
神明社前 17分
16:54着
16:54発
大門通 19分
16:56着
16:56発
帷子町会館前 21分
16:58着
保土ケ谷駅西口 23分