横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:40発 保土ケ谷駅西口
15:41着
15:41発
帷子町会館前
15:43着
15:43発
桜ケ丘
15:44着
15:44発
桜台小学校前
15:45着
15:45発
桜ケ丘二丁目
15:46着
15:46発
岩崎中学校前
15:47着
15:47発
桜丘高校前
15:49着
15:49発
花見台西
15:50着
15:50発
富士見橋東
15:51着
15:51発
藤塚インター
15:53着
15:53発
仏向無線塔 2分
15:54着
15:54発
橘中学校 3分
15:55着
15:55発
栗の沢 4分
15:56着
15:56発
けやき公園 5分
15:57着
15:57発
仏向向原 6分
15:58着
15:58発
仏向町団地 7分
15:59着
15:59発
仏向小学校 8分
16:01着
16:01発
和田町駅 10分
16:04着
16:04発
星川小学校前 13分
16:06着
16:06発
星川駅前 15分
16:07着
16:07発
星川町 16分
16:08着
16:08発
神明社前 17分
16:10着
16:10発
大門通 19分
16:12着
16:12発
帷子町会館前 21分
16:14着
保土ケ谷駅西口 23分