横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 15:01発

所要時間(概算)
14:50発 保土ケ谷駅西口
14:51着
14:51発
帷子町会館前
14:53着
14:53発
桜ケ丘
14:54着
14:54発
桜台小学校前
14:55着
14:55発
桜ケ丘二丁目
14:56着
14:56発
岩崎中学校前
14:57着
14:57発
桜丘高校前
14:59着
14:59発
花見台西
15:00着
15:00発
富士見橋東
15:01着
15:01発
藤塚インター
15:03着
15:03発
仏向無線塔 2分
15:04着
15:04発
橘中学校 3分
15:05着
15:05発
栗の沢 4分
15:06着
15:06発
けやき公園 5分
15:07着
15:07発
仏向向原 6分
15:08着
15:08発
仏向町団地 7分
15:09着
15:09発
仏向小学校 8分
15:11着
15:11発
和田町駅 10分
15:14着
15:14発
星川小学校前 13分
15:16着
15:16発
星川駅前 15分
15:17着
15:17発
星川町 16分
15:18着
15:18発
神明社前 17分
15:20着
15:20発
大門通 19分
15:22着
15:22発
帷子町会館前 21分
15:24着
保土ケ谷駅西口 23分