横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 13:19発

所要時間(概算)
13:08発 保土ケ谷駅西口
13:09着
13:09発
帷子町会館前
13:11着
13:11発
桜ケ丘
13:12着
13:12発
桜台小学校前
13:13着
13:13発
桜ケ丘二丁目
13:14着
13:14発
岩崎中学校前
13:15着
13:15発
桜丘高校前
13:17着
13:17発
花見台西
13:18着
13:18発
富士見橋東
13:19着
13:19発
藤塚インター
13:21着
13:21発
仏向無線塔 2分
13:22着
13:22発
橘中学校 3分
13:23着
13:23発
栗の沢 4分
13:24着
13:24発
けやき公園 5分
13:25着
13:25発
仏向向原 6分
13:26着
13:26発
仏向町団地 7分
13:27着
13:27発
仏向小学校 8分
13:29着
13:29発
和田町駅 10分
13:32着
13:32発
星川小学校前 13分
13:34着
13:34発
星川駅前 15分
13:35着
13:35発
星川町 16分
13:36着
13:36発
神明社前 17分
13:38着
13:38発
大門通 19分
13:40着
13:40発
帷子町会館前 21分
13:42着
保土ケ谷駅西口 23分