横浜市営バス22系統
桜ケ丘,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月20日(水) 11:40発

所要時間(概算)
11:29発 保土ケ谷駅西口
11:30着
11:30発
帷子町会館前
11:32着
11:32発
桜ケ丘
11:33着
11:33発
桜台小学校前
11:34着
11:34発
桜ケ丘二丁目
11:35着
11:35発
岩崎中学校前
11:36着
11:36発
桜丘高校前
11:38着
11:38発
花見台西
11:39着
11:39発
富士見橋東
11:40着
11:40発
藤塚インター
11:42着
11:42発
仏向無線塔 2分
11:43着
11:43発
橘中学校 3分
11:44着
11:44発
栗の沢 4分
11:45着
11:45発
けやき公園 5分
11:46着
11:46発
仏向向原 6分
11:47着
11:47発
仏向町団地 7分
11:48着
11:48発
仏向小学校 8分
11:50着
11:50発
和田町駅 10分
11:53着
11:53発
星川小学校前 13分
11:55着
11:55発
星川駅前 15分
11:56着
11:56発
星川町 16分
11:57着
11:57発
神明社前 17分
11:59着
11:59発
大門通 19分
12:01着
12:01発
帷子町会館前 21分
12:03着
保土ケ谷駅西口 23分