横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 22:45発

所要時間(概算)
22:26発 保土ケ谷駅西口
22:27着
22:27発
帷子町会館前
22:28着
22:28発
大門通
22:29着
22:29発
神明社前
22:30着
22:30発
星川町
22:31着
22:31発
星川駅前
22:32着
22:32発
星川小学校前
22:35着
22:35発
和田町駅
22:37着
22:37発
仏向小学校
22:38着
22:38発
仏向町団地
22:39着
22:39発
仏向向原
22:40着
22:40発
けやき公園
22:41着
22:41発
栗の沢
22:42着
22:42発
橘中学校
22:43着
22:43発
仏向無線塔
22:45着
22:45発
藤塚インター
22:46着
22:46発
富士見橋東 1分
22:47着
22:47発
花見台西 2分
22:49着
22:49発
桜丘高校前 4分
22:50着
22:50発
岩崎中学校前 5分
22:51着
22:51発
桜ケ丘二丁目 6分
22:52着
22:52発
桜台小学校前 7分
22:53着
22:53発
桜ケ丘 8分
22:55着
22:55発
帷子町会館前 10分
23:00着
保土ケ谷駅西口 15分