横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:08発 保土ケ谷駅西口
20:09着
20:09発
帷子町会館前
20:10着
20:10発
大門通
20:11着
20:11発
神明社前
20:12着
20:12発
星川町
20:13着
20:13発
星川駅前
20:15着
20:15発
星川小学校前
20:18着
20:18発
和田町駅
20:20着
20:20発
仏向小学校
20:21着
20:21発
仏向町団地
20:22着
20:22発
仏向向原
20:23着
20:23発
けやき公園
20:24着
20:24発
栗の沢
20:25着
20:25発
橘中学校
20:26着
20:26発
仏向無線塔
20:28着
20:28発
藤塚インター
20:29着
20:29発
富士見橋東 1分
20:30着
20:30発
花見台西 2分
20:32着
20:32発
桜丘高校前 4分
20:33着
20:33発
岩崎中学校前 5分
20:34着
20:34発
桜ケ丘二丁目 6分
20:35着
20:35発
桜台小学校前 7分
20:36着
20:36発
桜ケ丘 8分
20:38着
20:38発
帷子町会館前 10分
20:42着
保土ケ谷駅西口 14分