横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:26発 保土ケ谷駅西口
19:27着
19:27発
帷子町会館前
19:28着
19:28発
大門通
19:29着
19:29発
神明社前
19:30着
19:30発
星川町
19:31着
19:31発
星川駅前
19:33着
19:33発
星川小学校前
19:36着
19:36発
和田町駅
19:38着
19:38発
仏向小学校
19:39着
19:39発
仏向町団地
19:40着
19:40発
仏向向原
19:41着
19:41発
けやき公園
19:42着
19:42発
栗の沢
19:43着
19:43発
橘中学校
19:44着
19:44発
仏向無線塔
19:46着
19:46発
藤塚インター
19:47着
19:47発
富士見橋東 1分
19:48着
19:48発
花見台西 2分
19:50着
19:50発
桜丘高校前 4分
19:51着
19:51発
岩崎中学校前 5分
19:52着
19:52発
桜ケ丘二丁目 6分
19:53着
19:53発
桜台小学校前 7分
19:54着
19:54発
桜ケ丘 8分
19:56着
19:56発
帷子町会館前 10分
20:00着
保土ケ谷駅西口 14分