横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 17:01発

所要時間(概算)
16:41発 保土ケ谷駅西口
16:42着
16:42発
帷子町会館前
16:43着
16:43発
大門通
16:44着
16:44発
神明社前
16:45着
16:45発
星川町
16:46着
16:46発
星川駅前
16:48着
16:48発
星川小学校前
16:51着
16:51発
和田町駅
16:53着
16:53発
仏向小学校
16:54着
16:54発
仏向町団地
16:55着
16:55発
仏向向原
16:56着
16:56発
けやき公園
16:57着
16:57発
栗の沢
16:58着
16:58発
橘中学校
16:59着
16:59発
仏向無線塔
17:01着
17:01発
藤塚インター
17:02着
17:02発
富士見橋東 1分
17:03着
17:03発
花見台西 2分
17:05着
17:05発
桜丘高校前 4分
17:06着
17:06発
岩崎中学校前 5分
17:07着
17:07発
桜ケ丘二丁目 6分
17:08着
17:08発
桜台小学校前 7分
17:09着
17:09発
桜ケ丘 8分
17:11着
17:11発
帷子町会館前 10分
17:15着
保土ケ谷駅西口 14分