横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 13:17発

所要時間(概算)
12:57発 保土ケ谷駅西口
12:58着
12:58発
帷子町会館前
12:59着
12:59発
大門通
13:00着
13:00発
神明社前
13:01着
13:01発
星川町
13:02着
13:02発
星川駅前
13:04着
13:04発
星川小学校前
13:07着
13:07発
和田町駅
13:09着
13:09発
仏向小学校
13:10着
13:10発
仏向町団地
13:11着
13:11発
仏向向原
13:12着
13:12発
けやき公園
13:13着
13:13発
栗の沢
13:14着
13:14発
橘中学校
13:15着
13:15発
仏向無線塔
13:17着
13:17発
藤塚インター
13:18着
13:18発
富士見橋東 1分
13:19着
13:19発
花見台西 2分
13:21着
13:21発
桜丘高校前 4分
13:22着
13:22発
岩崎中学校前 5分
13:23着
13:23発
桜ケ丘二丁目 6分
13:24着
13:24発
桜台小学校前 7分
13:25着
13:25発
桜ケ丘 8分
13:27着
13:27発
帷子町会館前 10分
13:31着
保土ケ谷駅西口 14分