横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 12:25発

所要時間(概算)
12:05発 保土ケ谷駅西口
12:06着
12:06発
帷子町会館前
12:07着
12:07発
大門通
12:08着
12:08発
神明社前
12:09着
12:09発
星川町
12:10着
12:10発
星川駅前
12:12着
12:12発
星川小学校前
12:15着
12:15発
和田町駅
12:17着
12:17発
仏向小学校
12:18着
12:18発
仏向町団地
12:19着
12:19発
仏向向原
12:20着
12:20発
けやき公園
12:21着
12:21発
栗の沢
12:22着
12:22発
橘中学校
12:23着
12:23発
仏向無線塔
12:25着
12:25発
藤塚インター
12:26着
12:26発
富士見橋東 1分
12:27着
12:27発
花見台西 2分
12:29着
12:29発
桜丘高校前 4分
12:30着
12:30発
岩崎中学校前 5分
12:31着
12:31発
桜ケ丘二丁目 6分
12:32着
12:32発
桜台小学校前 7分
12:33着
12:33発
桜ケ丘 8分
12:35着
12:35発
帷子町会館前 10分
12:39着
保土ケ谷駅西口 14分