横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:12発 保土ケ谷駅西口
11:13着
11:13発
帷子町会館前
11:14着
11:14発
大門通
11:15着
11:15発
神明社前
11:16着
11:16発
星川町
11:17着
11:17発
星川駅前
11:19着
11:19発
星川小学校前
11:22着
11:22発
和田町駅
11:24着
11:24発
仏向小学校
11:25着
11:25発
仏向町団地
11:26着
11:26発
仏向向原
11:27着
11:27発
けやき公園
11:28着
11:28発
栗の沢
11:29着
11:29発
橘中学校
11:30着
11:30発
仏向無線塔
11:32着
11:32発
藤塚インター
11:33着
11:33発
富士見橋東 1分
11:34着
11:34発
花見台西 2分
11:36着
11:36発
桜丘高校前 4分
11:37着
11:37発
岩崎中学校前 5分
11:38着
11:38発
桜ケ丘二丁目 6分
11:39着
11:39発
桜台小学校前 7分
11:40着
11:40発
桜ケ丘 8分
11:42着
11:42発
帷子町会館前 10分
11:46着
保土ケ谷駅西口 14分