横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 10:48発

所要時間(概算)
10:28発 保土ケ谷駅西口
10:29着
10:29発
帷子町会館前
10:30着
10:30発
大門通
10:31着
10:31発
神明社前
10:32着
10:32発
星川町
10:33着
10:33発
星川駅前
10:35着
10:35発
星川小学校前
10:38着
10:38発
和田町駅
10:40着
10:40発
仏向小学校
10:41着
10:41発
仏向町団地
10:42着
10:42発
仏向向原
10:43着
10:43発
けやき公園
10:44着
10:44発
栗の沢
10:45着
10:45発
橘中学校
10:46着
10:46発
仏向無線塔
10:48着
10:48発
藤塚インター
10:49着
10:49発
富士見橋東 1分
10:50着
10:50発
花見台西 2分
10:52着
10:52発
桜丘高校前 4分
10:53着
10:53発
岩崎中学校前 5分
10:54着
10:54発
桜ケ丘二丁目 6分
10:55着
10:55発
桜台小学校前 7分
10:56着
10:56発
桜ケ丘 8分
10:58着
10:58発
帷子町会館前 10分
11:02着
保土ケ谷駅西口 14分