横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 09:57発

所要時間(概算)
09:37発 保土ケ谷駅西口
09:38着
09:38発
帷子町会館前
09:39着
09:39発
大門通
09:40着
09:40発
神明社前
09:41着
09:41発
星川町
09:42着
09:42発
星川駅前
09:44着
09:44発
星川小学校前
09:47着
09:47発
和田町駅
09:49着
09:49発
仏向小学校
09:50着
09:50発
仏向町団地
09:51着
09:51発
仏向向原
09:52着
09:52発
けやき公園
09:53着
09:53発
栗の沢
09:54着
09:54発
橘中学校
09:55着
09:55発
仏向無線塔
09:57着
09:57発
藤塚インター
09:58着
09:58発
富士見橋東 1分
09:59着
09:59発
花見台西 2分
10:01着
10:01発
桜丘高校前 4分
10:02着
10:02発
岩崎中学校前 5分
10:03着
10:03発
桜ケ丘二丁目 6分
10:04着
10:04発
桜台小学校前 7分
10:05着
10:05発
桜ケ丘 8分
10:07着
10:07発
帷子町会館前 10分
10:11着
保土ケ谷駅西口 14分