横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:15発 保土ケ谷駅西口
08:16着
08:16発
帷子町会館前
08:17着
08:17発
大門通
08:18着
08:18発
神明社前
08:19着
08:19発
星川町
08:20着
08:20発
星川駅前
08:22着
08:22発
星川小学校前
08:25着
08:25発
和田町駅
08:27着
08:27発
仏向小学校
08:28着
08:28発
仏向町団地
08:29着
08:29発
仏向向原
08:30着
08:30発
けやき公園
08:31着
08:31発
栗の沢
08:32着
08:32発
橘中学校
08:33着
08:33発
仏向無線塔
08:35着
08:35発
藤塚インター
08:36着
08:36発
富士見橋東 1分
08:37着
08:37発
花見台西 2分
08:39着
08:39発
桜丘高校前 4分
08:40着
08:40発
岩崎中学校前 5分
08:41着
08:41発
桜ケ丘二丁目 6分
08:42着
08:42発
桜台小学校前 7分
08:43着
08:43発
桜ケ丘 8分
08:45着
08:45発
帷子町会館前 10分
08:49着
保土ケ谷駅西口 14分