横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 08:04発

所要時間(概算)
07:44発 保土ケ谷駅西口
07:45着
07:45発
帷子町会館前
07:46着
07:46発
大門通
07:47着
07:47発
神明社前
07:48着
07:48発
星川町
07:49着
07:49発
星川駅前
07:51着
07:51発
星川小学校前
07:54着
07:54発
和田町駅
07:56着
07:56発
仏向小学校
07:57着
07:57発
仏向町団地
07:58着
07:58発
仏向向原
07:59着
07:59発
けやき公園
08:00着
08:00発
栗の沢
08:01着
08:01発
橘中学校
08:02着
08:02発
仏向無線塔
08:04着
08:04発
藤塚インター
08:05着
08:05発
富士見橋東 1分
08:06着
08:06発
花見台西 2分
08:08着
08:08発
桜丘高校前 4分
08:09着
08:09発
岩崎中学校前 5分
08:10着
08:10発
桜ケ丘二丁目 6分
08:11着
08:11発
桜台小学校前 7分
08:12着
08:12発
桜ケ丘 8分
08:14着
08:14発
帷子町会館前 10分
08:18着
保土ケ谷駅西口 14分