横浜市営バス22系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

藤塚インター:2019年11月12日(火) 06:23発

所要時間(概算)
06:05発 保土ケ谷駅西口
06:06着
06:06発
帷子町会館前
06:07着
06:07発
大門通
06:08着
06:08発
神明社前
06:09着
06:09発
星川町
06:10着
06:10発
星川駅前
06:11着
06:11発
星川小学校前
06:13着
06:13発
和田町駅
06:15着
06:15発
仏向小学校
06:16着
06:16発
仏向町団地
06:17着
06:17発
仏向向原
06:18着
06:18発
けやき公園
06:19着
06:19発
栗の沢
06:20着
06:20発
橘中学校
06:21着
06:21発
仏向無線塔
06:23着
06:23発
藤塚インター
06:24着
06:24発
富士見橋東 1分
06:25着
06:25発
花見台西 2分
06:27着
06:27発
桜丘高校前 4分
06:28着
06:28発
岩崎中学校前 5分
06:29着
06:29発
桜ケ丘二丁目 6分
06:30着
06:30発
桜台小学校前 7分
06:31着
06:31発
桜ケ丘 8分
06:33着
06:33発
帷子町会館前 10分
06:38着
保土ケ谷駅西口 15分