横浜市営バス19系統
生麦,遍照院前,新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 19:38発

所要時間(概算)
19:30発 新子安駅前
19:32着
19:32発
遍照院前
19:33着
19:33発
滝坂
19:34着
19:34発
生麦
19:37着
19:37発
明神前
19:38着
19:38発
鶴見大橋口
19:39着
19:39発
食肉市場前 1分
19:40着
19:40発
新興駅前 2分
19:41着
19:41発
大黒町通 3分
19:43着
19:43発
宝町通 5分
19:44着
19:44発
宝町 6分
19:45着
19:45発
恵比須町 7分
19:46着
19:46発
守屋町 8分
19:49着
19:49発
新子安駅西口 11分
19:54着
新子安駅前 16分