横浜市営バス19系統
生麦,遍照院前,新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:30発 新子安駅前
18:32着
18:32発
遍照院前
18:33着
18:33発
滝坂
18:34着
18:34発
生麦
18:37着
18:37発
明神前
18:38着
18:38発
鶴見大橋口
18:39着
18:39発
食肉市場前 1分
18:40着
18:40発
新興駅前 2分
18:41着
18:41発
大黒町通 3分
18:43着
18:43発
宝町通 5分
18:44着
18:44発
宝町 6分
18:45着
18:45発
恵比須町 7分
18:46着
18:46発
守屋町 8分
18:49着
18:49発
新子安駅西口 11分
18:54着
新子安駅前 16分