横浜市営バス19系統
生麦,遍照院前,新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:55発 新子安駅前
17:57着
17:57発
遍照院前
17:58着
17:58発
滝坂
17:59着
17:59発
生麦
18:02着
18:02発
明神前
18:03着
18:03発
鶴見大橋口
18:04着
18:04発
食肉市場前 1分
18:05着
18:05発
新興駅前 2分
18:06着
18:06発
大黒町通 3分
18:08着
18:08発
宝町通 5分
18:09着
18:09発
宝町 6分
18:10着
18:10発
恵比須町 7分
18:11着
18:11発
守屋町 8分
18:14着
18:14発
新子安駅西口 11分
18:19着
新子安駅前 16分