横浜市営バス19系統
生麦,遍照院前,新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 17:48発

所要時間(概算)
17:40発 新子安駅前
17:42着
17:42発
遍照院前
17:43着
17:43発
滝坂
17:44着
17:44発
生麦
17:47着
17:47発
明神前
17:48着
17:48発
鶴見大橋口
17:49着
17:49発
食肉市場前 1分
17:50着
17:50発
新興駅前 2分
17:51着
17:51発
大黒町通 3分
17:53着
17:53発
宝町通 5分
17:54着
17:54発
宝町 6分
17:55着
17:55発
恵比須町 7分
17:56着
17:56発
守屋町 8分
17:59着
17:59発
新子安駅西口 11分
18:04着
新子安駅前 16分