横浜市営バス19系統
生麦,遍照院前,新子安駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 16:18発

所要時間(概算)
16:10発 新子安駅前
16:12着
16:12発
遍照院前
16:13着
16:13発
滝坂
16:14着
16:14発
生麦
16:17着
16:17発
明神前
16:18着
16:18発
鶴見大橋口
16:19着
16:19発
食肉市場前 1分
16:20着
16:20発
新興駅前 2分
16:21着
16:21発
大黒町通 3分
16:23着
16:23発
宝町通 5分
16:24着
16:24発
宝町 6分
16:25着
16:25発
恵比須町 7分
16:26着
16:26発
守屋町 8分
16:29着
16:29発
新子安駅西口 11分
16:34着
新子安駅前 16分